ДЕНЬ ЗНАНИЙ НЕСКУЧНЫЙ ПРАЗДНИК

Праздник был посвящён началу учебного года. Все ребята принимали участие в конкурсах на темы: «Кем ты хочешь стать, когда вырастешь?», «Какой будет жизнь через 100 лет?». Предлагалось подумать над тем, каким будет наш город, природа, лес, космос и даже больница будущего! Свои фантазии ребята выражали с помощью рисунков, помогали им в этом сотрудники больницы. Все участники конкурса получили подарки от администрации КГБУЗ «Детская городская больница №1, г. Барнаул» и благотворительного фонда «Детский мир». Администрация больницы выражает глубокую признательность благотворительному фонду «Детский мир», который бескорыстно откликнулся на просьбу о помощи для проведения творческого конкурса. С Вашим участием нам удалось создать детям праздничное настроение, помочь им забыть на время о болезнях, отвлечь от больничных будней. Спасибо вам за добрые сердца!