Международный день защиты детей!

По давней и доброй традиции в первый день лета отмечается Международный день защиты детей! Коллектив детской больницы №1 поздравляет всех детей и подростков нашего города с этим замечательным праздником! Мы в нашем большом медицинском коллективе стараемся окружить каждого ребенка любовью, заботой и вниманием, отдавая им тепло своих сердец. День защиты детей – это напоминание взрослым о том, что на нашей планете все девчонки и мальчишки должны быть счастливыми. Мы желаем всем ребятам расти здоровыми и сильными, любознательными и добрыми, понимать и познать настоящую дружбу! Пусть наши дети как можно дольше остаются детьми, беззаботными, веселыми, радостными. Пусть каждый ребенок будет окружен заботой родителей, пусть небо над его головой всегда будет мирным, и каждый новый день добрым и интересным. А родителям хочется пожелать терпения, доброты и нежности, не забывайте, что именно мы с Вами в ответе за их счастливое и безопасное детство!

Администрация КГБУЗ «Детская городская больница № 1, г. Барнаул»