День пожилого человека

С 1992 года в России отмечается День пожилого человека. 1 октября это не просто дата в календаре - это добрый и светлый праздник бесконечно дорогих нам людей, в который мы окружаем особым вниманием наших ветеранов и сотрудников больницы. 20 и 21 октября в КГБУЗ «Детская городская больница №1, г. Барнаул» прошли программы-чаепития «Нам года не беда...», посвящённые празднованию Дня пожилого человека. В эти дни были проведены медицинские осмотры каждого представителя старшего поколения. В начале праздника присутствующих, по традиции, поздравила представитель администрации КГБУЗ «Детская городская больница №1, г. Барнаул», заместитель главного врача по медицинской части Шелковникова И. Б., высказав слова благодарности с пожеланиями доброго здоровья, хорошего настроения и долгих лет жизни. После поздравления всех гостей пригласили за праздничный стол в нарядно украшенный зал, где они ещё долго пили чай, пели песни и общались между собой. Наши гости остались очень довольны мероприятием и получили на нем заряд положительных эмоций!