Стационар


 

Стационарное отделение (ул. Деповская 17)

ФИО

Должность

Данилов Александр Николаевич

Главный врач

Шелковникова Ирина Борисовна

Заместитель главного врача по медицинской части

Кузнецова Наталья Николаевна

Врач-клинический фармаколог

Исаченко Елизавета Олеговна

Врач-педиатр

Малышкин Владимир Александрович

Врач-педиатр

Петрова Ольга Сергеевна

Врач-педиатр

Зозуля Наталья Александровна

Главная медицинская сестра

Белоконная Ирина Александровна

Старшая медицинская сестра

Убираева Галина Николаевна

Медицинская сестра диетическая

Гастроэнтерологическое отделение 

Кислова Татьяна Борисовна

Заведующий гастроэнтерологическим отделением - врач-гастроэнтеролог

Данилова Ксения Геннадьевна

Врач-гастроэнтеролог

Тяпкин Дмитрий Алексеевич

Врач-гастроэнтеролог

Максимова Лариса Михайловна

Старшая медицинская сестра отделения

Бубенщикова Наталья Алексеевна

Медицинская сестра палатная

Данчина Анастасия Александровна

Медицинская сестра палатная

Двоеглазова Татьяна Ивановна

Медицинская сестра палатная

Дмитриева Эрика Михайловна

Медицинская сестра палатная

Епифанова Евгения Владимировна

Медицинская сестра палатная

Пахолок Руслан Владимирович

Медицинская сестра палатная

Спильниченко Екатерина Сергеевна

Медицинская сестра палатная

Нефрологическое отделение 

Махова Елена Геннадьевна

Заведующий нефрологическим отделением -  врач-нефролог

Дорофеева Ираида Васильевна

Врач-нефролог

Логвинова Татьяна Владиславовна

Врач-педиатр

Останкова Елена Сергеевна

Врач-педиатр

Анипкина Алена Васильевна

Старшая медицинская сестра отделения

Агеева Алёна Юрьевна

Медицинская сестра палатная

Буренкина Валентина Владимировна

Медицинская сестра палатная

Воронцова Ирина Валерьевна

Медицинская сестра палатная

Голомолзина Наталья Геннадьевна

Медицинская сестра палатная

Голых Лидия Сергеевна

Медицинская сестра палатная

Дерксен Александра Николаевна

Медицинская сестра палатная

Жусупмагамбетова Оразгуль Кайрула Кызы

Медицинская сестра палатная

Казанина Лариса Александровна

Медицинская сестра палатная

Перегудова Марина Николаевна

Медицинская сестра палатная

Тутынина Лариса Викторовна

Медицинская сестра палатная

Чекалина Виктория Андреевна

Медицинская сестра палатная

Отделение ультразвуковой диагностики

Казанина Наталия Васильевна

Заведующий отделением ультразвуковой диагностики - врач ультразвуковой диагностики

Швенк Елена Александровна

Заведующий отделением ультразвуковой диагностики - врач ультразвуковой диагностики

Педиатрическое отделение

Горбунова Светлана Ивановна

Заведующий педиатрическим отделением -     врач-педиатр

Еранская Ольга Геннадьевна

Врач-педиатр

Швецова Светлана Александровна

Врач-педиатр

Масликова Светлана Михайловна

Старшая медицинская сестра отделения

Баженова Светлана Дмитриевна

Медицинская сестра палатная

Кириенко Наталия Владимировна

Медицинская сестра палатная

Красавина Ольга Владимировна

Медицинская сестра палатная

Лисовцов Егор Дмитриевич

Медицинская сестра палатная

Маркова Марина Викторовна

Медицинская сестра палатная

Полохова Лариса Владимировна

Медицинская сестра палатная

Семячкина Марина Юрьевна

Медицинская сестра палатная

Филонов Сергей Александрович

Медицинская сестра палатная

Шерстобитов Никита Тимофеевич

Медицинская сестра палатная

Шумова Дарья Игоревна

Медицинская сестра палатная

Татьянкина Наталья Александровна

Медицинская сестра процедурной

Приемное отделение

Гусева Ольга Викторовна

Медицинская сестра приемного отделения

Дель Марина Матвеевна

Медицинская сестра приемного отделения

Потапова Светлана Анатольевна

Медицинская сестра приемного отделения

Рентгенодиагностическое отделение

Морозова Ирина Николаевна

Заведующий рентгенодиагностическим отделением - врач-рентгенолог

Зиновьев Евгений Георгиевич

Врач-рентгенолог

Андрющенко Галина Алексеевна

Рентгенолаборант

Есенкова Наталья Васильевна

Рентгенолаборант

Карпова Анна Васильевна

Рентгенолаборант

Физиотерапевтическое отделение

Береговая Ирина Викторовна

Заведующая физиотерапевтическим отделением- врач-физиотерапевт

Метелева Анна Валерьевна

Старшая медицинская сестра

Халдеева Ольга Николаевна

Медицинская сестра по физиотерапии

Эндоскопический кабинет

Рябчун Василий Павлович

Заведующий эндоскопическим кабинетом -    врач-эндоскопист

Мизерная Анжела Сергеевна

Медицинская сестра эндоскопического кабинета

Клинико-диагностическая лаборатория

Чирков Артём Юрьевич

Заведующий клинико-диагностической лабораторией - врач клинической лабораторной диагностики

Ядыкина Майя Ильинична

Врач клинической лабораторной диагностики

Азизова Валентина Александровна

Медицинский лабораторный техник

Малихова Юлия Викторовна

Медицинский лабораторный техник

Попова Кристина Игоревна

Медицинский лабораторный техник

Саломатина Марина Владимировна

Медицинский лабораторный техник

Усачева Екатерина Анатольевна

Медицинский лабораторный техник

Дневной стационар

Бражникова Елена Васильевна

Заведующий дневным стационаром - врач-педиатр

Жданова Лариса Николаевна

Медицинская сестра

Истомина Инна Сергеевна

Медицинская сестра по физиотерапии дневного стационара

Дневной стационар офтальмологический (ул.Профинтерна 31)

Саблина Людмила Викторовна

Врач-офтальмолог

Сонина Нина Васильевна

Медицинская сестра

 

Подразделения

Поликлиническое отделение №1

Поликлиническое отделение №1 , адрес: 656056, Алтайский край, г. Барнаул, ул. Никитина,74

Заведующий поликлиническим отделением Беляева Ольга Юрьевна

тел 8(3852) 63-79-47

Поликлиническое отделение №2

Поликлиническое отделение №2 , адрес: 656015, Алтайский край, г. Барнаул, пр-т Строителей,23а

Заведующий поликлиническим отделением Рощик Анастасия Сергеевна

тел. 8(3852) 62-37-75

Поликлиническое отделение №3

Поликлиническое отделение №3, адрес: 656011,Алтайский край, г. Барнаул, пр.Ленина,114

Заведующий поликлиническим отделением Данилов Денис Александрович

тел. 8(3852) 77-41-11

Стационарное отделение

Стационарное отделение , адрес: 656015, Алтайский край, г. Барнаул, ул. Деповская ,17

Заведующие стационарными отделениями:

ГАСТРОЭНТЕРОЛОГИЧЕСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ: Кислова Татьяна Борисовна, Тел:8( 3852) 61-91-84

НЕФРОЛОГИЧЕСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ: Махова Елена Геннадьевна, Тел 8(3852)61-87-74

ПЕДИАТРИЧЕСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ: Горбунова Светлана Ивановна Тел 8(3852) 61-89-73

ДНЕВНОЙ СТАЦИОНАР ПЕДИАТРИЧЕСКОГО ПРОФИЛЯ: Бражникова Елена Васильевна Тел 8(3852)61-89-73

ДНЕВНОЙ СТАЦИОНАР ОФТАЛЬМОЛОГИЧЕСКОГО ПРОФИЛЯ: Саблина Людмила Викторовна, тел 8(3852) 61-86-03

Центр здоровья