Поликлиническое отделение №3


 

Поликлиническое отделение №3 (пр. Ленина 114)

ФИО

Должность

Данилов Денис Александрович

Заведующий поликлиническим отделением №3- врач-педиатр

Санина Ольга Олеговна

Заведующий неврологическим отделением - врач-невролог

Сероштанова Елена Владимировна

Заведующий физиотерапевтическим отделением № 3 - врач-физиотерапевт

Обозянских Светлана Петровна

Врач ультразвуковой  диагностики

Гоенко Ольга Викторовна

Врач функциональной диагностики

Митрюкова Тамара Александровна

Врач функциональной диагностики

Сапрыкина Лариса Николаевна

Врач-акушер-гинеколог

Рождественская Татьяна Васильевна

Врач-детский кардиолог

Фролкова Карима Рахматулловна

Врач-детский хирург

Еньшина Любовь Анатольевна

Врач-клинический фармаколог

Громова Елена Петровна

Врач-невролог

Гудукин Алексей Германович

Врач-оториноларинголог

Головко Елена Юрьевна

Врач-педиатр

Погодина Наталья Ивановна

Врач-педиатр

Саратовкина Любовь Дмитриевна

Старшая медицинская сестра

Косая Оксана Викторовна

Медицинская сестра

Волкова Людмила Александровна

Медицинская сестра (по профработе)

Сазонова Ольга Анатольевна

Медицинская сестра кабинета невролога

Горборукова Марина Ивановна

Медицинская сестра по физиотерапии

Шелепова Марина Анатольевна

Медицинская сестра процедурной

Осадчая Светлана Владимировна

Медицинская сестра ультразвуковой диагностики

Коновалова Любовь Дмитриевна

Фельдшер - лаборант

Шарапова Наталья Юрьевна

Фельдшер - лаборант

Педиатрическое отделение  (пол. отд. №3)

Палаева Надежда Владимировна

Заведующий педиатрическим отделением -     врач-педиатр 

Голубчикова Адэлина Алексеевна

Врач-педиатр участковый

Жидкова Евгения Михайловна

Врач-педиатр участковый

Котовщикова Татьяна Александровна

Врач-педиатр участковый

Кудыш Евгения Анатольевна

Врач-педиатр участковый

Лысоченко Надежда Филипповна

Врач-педиатр участковый

Макаревич Светлана Владимировна

Врач-педиатр участковый

Моисейченко Наталия Евгениевна

Врач-педиатр участковый

Феер Ирина Викторовна

Врач-педиатр участковый

Хильчук Надежда Михайловна

Врач-педиатр участковый

Павелко Светлана Евгеньевна

Старшая медицинская сестра

Амеличкина Елена Юрьевна

Медицинская сестра участковая

Земзюлина Людмила Михайловна

Медицинская сестра участковая

Кеброва Анна Павловна

Медицинская сестра участковая

Кудинова Оксана Владимировна

Медицинская сестра участковая

Савиных Ирина Александровна

Медицинская сестра участковая

Симакова Наталья Анатольевна

Медицинская сестра участковая

Сычкина Татьяна Анатольевна

Медицинская сестра участковая

Уханова Елена Ивановна

Медицинская сестра участковая

Отделение неотложной медицинской помощи №3

Денисова Светлана Климентьевна

Врач педиатр неотложной медицинской помощи

 

Отделение организации мед. помощи детям в образовательных учреждениях № 3

Костюкова Светлана Петровна

Заведующий педиатрическим отделением -      врач-педиатр

Бакунова Татьяна Викторовна

Медицинская сестра отделения организации медицинской помощи детям в образовательных организациях

Булгакова Оксана Павловна

Медицинская сестра отделения организации медицинской помощи детям в образовательных организациях

Ворсина Галина Николаевна

Медицинская сестра отделения организации медицинской помощи детям в образовательных организациях

Кравченко Татьяна Владимировна

Медицинская сестра отделения организации медицинской помощи детям в образовательных организациях

Оганджанова Ирина Владимировна

Медицинская сестра отделения организации медицинской помощи детям в образовательных организациях

Пивоварова Татьяна Николаевна

Медицинская сестра отделения организации медицинской помощи детям в образовательных организациях

Подразделения

Поликлиническое отделение №1

Поликлиническое отделение №1 , адрес: 656056, Алтайский край, г. Барнаул, ул. Никитина,74

Заведующий поликлиническим отделением Беляева Ольга Юрьевна

тел 8(3852) 63-79-47

Поликлиническое отделение №2

Поликлиническое отделение №2 , адрес: 656015, Алтайский край, г. Барнаул, пр-т Строителей,23а

Заведующий поликлиническим отделением Рощик Анастасия Сергеевна

тел. 8(3852) 62-37-75

Поликлиническое отделение №3

Поликлиническое отделение №3, адрес: 656011,Алтайский край, г. Барнаул, пр.Ленина,114

Заведующий поликлиническим отделением Данилов Денис Александрович

тел. 8(3852) 77-41-11

Стационарное отделение

Стационарное отделение , адрес: 656015, Алтайский край, г. Барнаул, ул. Деповская ,17

Заведующие стационарными отделениями:

ГАСТРОЭНТЕРОЛОГИЧЕСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ: Кислова Татьяна Борисовна, Тел:8( 3852) 61-91-84

НЕФРОЛОГИЧЕСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ: Махова Елена Геннадьевна, Тел 8(3852)61-87-74

ПЕДИАТРИЧЕСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ: Горбунова Светлана Ивановна Тел 8(3852) 61-89-73

ДНЕВНОЙ СТАЦИОНАР ПЕДИАТРИЧЕСКОГО ПРОФИЛЯ: Бражникова Елена Васильевна Тел 8(3852)61-89-73

ДНЕВНОЙ СТАЦИОНАР ОФТАЛЬМОЛОГИЧЕСКОГО ПРОФИЛЯ: Саблина Людмила Викторовна, тел 8(3852) 61-86-03

Центр здоровья