Поликлиническое отделение №2


 

Поликлиническое отделение №2 (пр.Строителей 23а, ул.Водопроводная 97)

ФИО

Должность

Рощик Анастасия Сергеевна

Заведующий поликлиническим отделением №2- врач-педиатр

Письменная Светлана Викторовна

Заведующий информационно-аналитическим отделением - врач-методист

Сидоренко Ольга Алексеевна

Врач ультразвуковой  диагностики

Голдаева Любовь Владимировна

Врач функциональной диагностики

Тяпкина Татьяна Эриковна

Врач-акушер-гинеколог

Подосинникова Мария Вячеславовна

Врач-гастроэнтеролог

Бессонова Наталья Игоревна

Врач-детский  уролог-андролог

Елькова Мария Владимировна

Врач-детский хирург

Ячина Елена Николаевна

Врач-детский эндокринолог

Ивашутина Елена Валентиновна

Врач-невролог

Парубова Виктория Михайловна

Врач-невролог

Числавлева Татьяна Генриховна

Врач-невролог

Клоц Ольга Николаевна

Врач-нефролог

Каверин Кирилл Александрович

Врач-оториноларинголог

Дешевых Светлана Витальевна

Врач-офтальмолог

Родина Валентина Семеновна

Врач-педиатр

Щербинина Нина Васильевна

Врач-педиатр

Бекетова Лариса Михайловна

Врач-педиатр каб.проф.инф.заболеваний

Чугреев Сергей Юрьевич

Врач-рентгенолог

Нетребская Нина Александровна

Врач-стоматолог детский

Барышев Илья Валерьевич

Врач-травматолог-ортопед

Тишкина Ирина Викторовна

Логопед

Христ Светлана Николаевна

Старшая медицинская сестра

Конева Евгения Владимировна

Акушерка

Шиганцова Олеся Николаевна

Медицинская сестра кабинета невролога

Полникова Оксана Михайловна

Медицинская сестра кабинета оториноларинголога

Носкова Маргарита Викторовна

Медицинская сестра кабинета офтальмолога

Черненко Ангелина Викторовна

Медицинская сестра кабинета профилактики инф.заболеваний

Пушкарева Галина Владимировна

Медицинская сестра процедурной

Сапронова Галина Владимировна

Медицинская сестра процедурной

Бабина Тамара Ивановна

Медицинская сестра ультразвуковой диагностики

Беспалова Наталья Сергеевна

Фельдшер - лаборант

Ульянова Татьяна Семеновна

Фельдшер - лаборант

Шепелева Наталья Сергеевна

Фельдшер - лаборант

Педиатрическое отделение  (пол. отд. №2)

Новикова Наталья Михайловна

Заведующий педиатрическим отделением- врач-педиатр  участковый

Шелестова Татьяна Леонидовна

Заведующий педиатрическим отделением- врач-педиатр  участковый

Андреева Наталья Алексеевна

Врач-педиатр участковый

Бобровникова Марина Сергеевна

Врач-педиатр участковый

Борцова Мария Юрьевна

Врач-педиатр участковый

Данченко Анастасия Сергеевна

Врач-педиатр участковый

Долженко Алина Алексеевна

Врач-педиатр участковый

Елфимов Владимир Васильевич

Врач-педиатр участковый

Лемле Юлия Александровна

Врач-педиатр участковый

Пупыкин Павел Сергеевич

Врач-педиатр участковый

Резинкина Татьяна Викторовна

Врач-педиатр участковый

Таскаева Марина Леонидовна

Врач-педиатр участковый

Чернышова Кристина Дмитриевна

Врач-педиатр участковый

Юрченко Марина Николаевна

Врач-педиатр участковый

Евдокимова Светлана Михайловна

Старшая медицинская сестра

Афаникова Рузанна Сергеевна

Медицинская сестра участковая

Борисова Людмила Александровна

Медицинская сестра участковая

Вайц Любовь Владимировна

Медицинская сестра участковая

Дуброва Екатерина Равильевна

Медицинская сестра участковая

Заркова Арина Андреевна

Медицинская сестра участковая

Кузнецова Екатерина Николаевна

Медицинская сестра участковая

Кузнецова Надежда Юрьевна

Медицинская сестра участковая

Лемякина Зинаида Александровна

Медицинская сестра участковая

Попова Нина Викторовна

Медицинская сестра участковая

Ращупкина Татьяна Викторовна

Медицинская сестра участковая

Узбекова Фотимахон Юнусходжаевна

Медицинская сестра участковая

Отделение неотложной медицинской помощи №2

Бердюгина Ирина Юрьевна

Врач-педиатр

Миронов Александр Викторович

Фельдшер отделения неотложной медицинской помощи

Харлова Анна Юрьевна

Фельдшер отделения неотложной медицинской помощи

Отделение организации мед. помощи детям в образовательных учреждениях № 2

Мафусалова Альбина Васильевна

Заведующий педиатрическим отделением -            врач-педиатр

Чугунова Валентина Александровна

Врач-педиатр (отд.мед.помощи детям в обр.орган)

Кудинкина Татьяна Ивановна

Старшая медицинская сестра

Айвазян Галина Григорьевна

Медицинская сестра отделения организации медицинской помощи детям в образовательных организациях

Белякова Елена Геннадьевна

Медицинская сестра отделения организации медицинской помощи детям в образовательных организациях

Ильина Галина Михайловна

Медицинская сестра отделения организации медицинской помощи детям в образовательных организациях

Поплаухина Любовь Ивановна

Медицинская сестра отделения организации медицинской помощи детям в образовательных организациях

Пшеничникова Светлана Николаевна

Медицинская сестра отделения организации медицинской помощи детям в образовательных организациях

Сорокина Надежда Валерьевна

Медицинская сестра отделения организации медицинской помощи детям в образовательных организациях

Шмидт Лилия Владимировна

Медицинская сестра отделения организации медицинской помощи детям в образовательных организациях

Шутова Татьяна Николаевна

Медицинская сестра отделения организации медицинской помощи детям в образовательных организациях

Симиненко Алевтина Николаевна

Фельдшер школы д/с

 

Физиотерапевтическое отделение №2

Умарова Фируза Мухаметовна

Заведующая физиотерапевтическим отделением № 2- врач-физиотерапевт

Ходоренко Лариса Анатольевна

Врач по лечебной физкультуре

Драная Елена Александровна

Старшая медицинская сестра

Дрожжина Евгения Витальевна

Медицинская сестра по физиотерапии

Евдокименко Людмила Анатольевна

Медицинская сестра по физиотерапии

Истомина Инна Сергеевна

Медицинская сестра по физиотерапии дневного стационара

Конычева Юлия Владимировна

Медицинская сестра по массажу

Латушко Татьяна Игнатьевна

Инструктор по лечебной физкультуре

Магеррамова Галина Петровна

Медицинская сестра по физиотерапии

Новикова Ольга Николаевна

Медицинская сестра по массажу

Салтыкова Елена Александровна

Медицинская сестра по массажу

 

Подразделения

Поликлиническое отделение №1

Поликлиническое отделение №1 , адрес: 656056, Алтайский край, г. Барнаул, ул. Никитина,74

Заведующий поликлиническим отделением Беляева Ольга Юрьевна

тел 8(3852) 63-79-47

Поликлиническое отделение №2

Поликлиническое отделение №2 , адрес: 656015, Алтайский край, г. Барнаул, пр-т Строителей,23а

Заведующий поликлиническим отделением Рощик Анастасия Сергеевна

тел. 8(3852) 62-37-75

Поликлиническое отделение №3

Поликлиническое отделение №3, адрес: 656011,Алтайский край, г. Барнаул, пр.Ленина,114

Заведующий поликлиническим отделением Данилов Денис Александрович

тел. 8(3852) 77-41-11

Стационарное отделение

Стационарное отделение , адрес: 656015, Алтайский край, г. Барнаул, ул. Деповская ,17

Заведующие стационарными отделениями:

ГАСТРОЭНТЕРОЛОГИЧЕСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ: Кислова Татьяна Борисовна, Тел:8( 3852) 61-91-84

НЕФРОЛОГИЧЕСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ: Махова Елена Геннадьевна, Тел 8(3852)61-87-74

ПЕДИАТРИЧЕСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ: Горбунова Светлана Ивановна Тел 8(3852) 61-89-73

ДНЕВНОЙ СТАЦИОНАР ПЕДИАТРИЧЕСКОГО ПРОФИЛЯ: Бражникова Елена Васильевна Тел 8(3852)61-89-73

ДНЕВНОЙ СТАЦИОНАР ОФТАЛЬМОЛОГИЧЕСКОГО ПРОФИЛЯ: Саблина Людмила Викторовна, тел 8(3852) 61-86-03

Центр здоровья