Решаем вместе
Не смогли записаться к врачу?

Поликлиническое отделение №2


 

 

Поликлиническое отделение №2 (пр.Строителей 23а, ул.Водопроводная 97, ул.Кулагина 23б)

ФИО

Должность

Рощик Анастасия Сергеевна

Заведующий поликлиническим отделением №2- врач-педиатр

Сидоренко Ольга Алексеевна

Врач ультразвуковой  диагностики

Голдаева Любовь Владимировна

Врач функциональной диагностики

Тяпкина Татьяна Эриковна

Врач-акушер-гинеколог

Латышев Дмитрий Юрьевич

Врач-гастроэнтеролог

Бессонова Наталья Игоревна

Врач-детский  уролог-андролог

Елькова Мария Владимировна

Врач-детский хирург

Ячина Елена Николаевна

Врач-детский эндокринолог

Парубова Виктория Михайловна

Врач-невролог

Числавлева Татьяна Генриховна

Врач-невролог

Клоц Ольга Николаевна

Врач-нефролог

Каверин Кирилл Александрович

Врач-оториноларинголог

Дешевых Светлана Витальевна

Врач-офтальмолог

Родина Валентина Семеновна

Врач-педиатр

Бекетова Лариса Михайловна

Врач-педиатр каб.проф.инф.заболеваний

Чугреев Сергей Юрьевич

Врач-рентгенолог

Классен Евгения Владимировна

Врач-стоматолог детский

Барышев Илья Валерьевич

Врач-травматолог-ортопед

Тишкина Ирина Викторовна

Логопед

Шиганцова Олеся Николаевна

Медицинская сестра кабинета невролога

Полникова Оксана Михайловна

Медицинская сестра кабинета оториноларинголога

Носкова Маргарита Викторовна

Медицинская сестра кабинета функциональной диагностики

Черненко Ангелина Викторовна

Медицинская сестра кабинета профилактики инф.заболеваний

Дуброва Екатерина Равильевна

Медицинская сестра процедурной

Пушкарева Галина Владимировна

Медицинская сестра процедурной

Бабина Тамара Ивановна

Медицинская сестра ультразвуковой диагностики

Беспалова Наталья Сергеевна

Медицинский лабораторный техник

Ульянова Татьяна Семеновна

Медицинский лабораторный техник

Шепелева Наталья Сергеевна

Фельдшер - лаборант

Педиатрическое отделение  (пол. отд. №2)

Новикова Наталья Михайловна

Заведующий педиатрическим отделением- врач-педиатр  участковый

Шелестова Татьяна Леонидовна

Заведующий педиатрическим отделением- врач-педиатр  участковый

Буренкина Валентина Владимировна

Врач-педиатр участковый

Данченко Анастасия Сергеевна

Врач-педиатр участковый

Долженко Алина Алексеевна

Врач-педиатр участковый

Елфимов Владимир Васильевич

Врач-педиатр участковый

Жусупмагамбетова Оразгуль Кайрула Кызы

Врач-педиатр участковый

Китаева Елизавета Александровна

Врач-педиатр участковый

Коровякова Анна Петровна

Врач-педиатр участковый

Лемле Юлия Александровна

Врач-педиатр участковый

Миловацкая Анастасия Сергеевна

Врач-педиатр участковый

Мозговых Оксана Олеговна

Врач-педиатр участковый

Паршонок Наталья Игоревна

Врач-педиатр участковый

Резинкина Татьяна Викторовна

Врач-педиатр участковый

Саидова Умеда Рахимовна

Врач-педиатр участковый

Таскаева Марина Леонидовна

Врач-педиатр участковый

Труфанова Екатерина Николаевна

Врач-педиатр участковый

Чернышова Кристина Дмитриевна

Врач-педиатр участковый

Евдокимова Светлана Михайловна

Старшая медицинская сестра

Афаникова Рузанна Сергеевна

Медицинская сестра участковая

Борисова Людмила Александровна

Медицинская сестра участковая

Вайц Любовь Владимировна

Медицинская сестра участковая

Попова Нина Викторовна

Медицинская сестра участковая

Ращупкина Татьяна Викторовна

Медицинская сестра участковая

Отделение неотложной медицинской помощи №2

Бердюгина Ирина Юрьевна

Врач-педиатр

Харлова Анна Юрьевна

Фельдшер отделения неотложной медицинской помощи

Отделение организации мед. помощи детям в образовательных учреждениях № 2

Мафусалова Альбина Васильевна

Заведующий педиатрическим отделением -            врач-педиатр

Чугунова Валентина Александровна

Врач-педиатр (отд.мед.помощи детям в обр.орган)

Мазницына Татьяна Ивановна

Старшая медицинская сестра

Поликанова Елена Викторовна

Фельдшер отделения организации медицинской помощи детям в образовательных организациях

Айвазян Галина Григорьевна

Медицинская сестра отделения организации медицинской помощи детям в образовательных организациях

Белякова Елена Геннадьевна

Медицинская сестра отделения организации медицинской помощи детям в образовательных организациях

Поплаухина Любовь Ивановна

Медицинская сестра отделения организации медицинской помощи детям в образовательных организациях

Пшеничникова Светлана Николаевна

Медицинская сестра отделения организации медицинской помощи детям в образовательных организациях

Чупина Ольга Петровна

Медицинская сестра отделения организации медицинской помощи детям в образовательных организациях

Шмидт Лилия Владимировна

Медицинская сестра отделения организации медицинской помощи детям в образовательных организациях

Швецова Ияна Гивиевна

Медицинская сестра отделения организации медицинской помощи детям в образовательных организациях

Симиненко Алевтина Николаевна

Фельдшер школы д/с

 

Физиотерапевтическое отделение №2

Умарова Фируза Мухаметовна

Заведующая физиотерапевтическим отделением № 2- врач-физиотерапевт

Батукова Мария Захаровна

Медицинская сестра по физиотерапии

Истомина Инна Сергеевна

Медицинская сестра по физиотерапии дневного стационара

Конычева Юлия Владимировна

Медицинская сестра по массажу

Латушко Татьяна Игнатьевна

Инструктор по лечебной физкультуре

Магеррамова Галина Петровна

Медицинская сестра по физиотерапии

 

 

 

 

Подразделения

Поликлиническое отделение №1

Поликлиническое отделение №1 , адрес: 656056, Алтайский край, г. Барнаул, ул. Никитина,74

Заведующий поликлиническим отделением Беляева Ольга Юрьевна

тел 8(3852) 63-79-47

Поликлиническое отделение №2

Поликлиническое отделение №2 , адрес: 656015, Алтайский край, г. Барнаул, пр-т Строителей,23а

Заведующий поликлиническим отделением Рощик Анастасия Сергеевна

тел. 8(3852) 62-37-75

Поликлиническое отделение №3

Поликлиническое отделение №3, адрес: 656011,Алтайский край, г. Барнаул, пр.Ленина,114

Заведующий поликлиническим отделением Данилов Денис Александрович

тел. 8(3852) 77-41-11

Стационарное отделение

Стационарное отделение , адрес: 656015, Алтайский край, г. Барнаул, ул. Деповская ,17

Заведующие стационарными отделениями:

ГАСТРОЭНТЕРОЛОГИЧЕСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ: Кислова Татьяна Борисовна, Тел:8( 3852) 61-91-84

НЕФРОЛОГИЧЕСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ: Махова Елена Геннадьевна, Тел 8(3852)61-87-74

ПЕДИАТРИЧЕСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ: Горбунова Светлана Ивановна Тел 8(3852) 61-89-73

ДНЕВНОЙ СТАЦИОНАР ПЕДИАТРИЧЕСКОГО ПРОФИЛЯ: Бражникова Елена Васильевна Тел 8(3852)61-89-73

ДНЕВНОЙ СТАЦИОНАР ОФТАЛЬМОЛОГИЧЕСКОГО ПРОФИЛЯ: Саблина Людмила Викторовна, тел 8(3852) 61-86-03

Центр здоровья