Международный день книгодарения

14 февраля в более чем 40 странах мира отмечается Международный день книгодарения, когда люди делятся книжными подарками с друзьями, родными и даже незнакомцами, передают книги в библиотеки, детские дома, школы, больницы, благотворительные организации. Инициативу поддержали учащиеся Средней общеобразовательной школы №78 города Барнаула. Ребята подарили детям, находящимся на лечении в КГБУЗ «Детская городская больница № 1, г. Барнаул», множество интересных книг различной тематики для детей всех возрастов. Выражаем глубокую благодарность всем, кто принял участие в акции «Дарите книги с любовью!». От всей души говорим вам самое искреннее, сердечное спасибо за бесценные дары, за щедрость души и доброту сердца!